На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Бузова помогла устроить помолвку Юлии Ефременковой

Ведущая "Дома-2" выходит замуж.

Покуда ведущая «Дома-2» Ольга Бузова собирает осколки сердца и ищет нового избранника, ее коллега по проекту Юлия Ефременкова почти устроила женское счастье. А помогла ей в том менее удачливая коллега.

Как и стоило ожидать от телезвезд, помолвка вышла громким событием. Привлечь внимание к событию помогла Бузова. Избранник Юлии Мондезир Свет-Амур сделал предложение руки и сердца на глазах у полного зрительного зала, девять месяцев спустя после первого романтического свидания.

Жених решил позвать возлюбленную замуж на концерте Бузовой. В один момент «поющая ведущая» вызвала Юлию на сцену, а затем перед публикой появился Мондезир в белоснежном костюме с букетом красных роз. «Родная моя, любимая, ты выйдешь за меня?» - спросил он. Утвердительный ответ прозвучал под бурные овации.

Подробности грядущей свадьбы пока не раскрываются. Неизвестны место, время, формат и количество гостей. К слову, есть мнение, что Ольга не так уж неудачлива в своей личной жизни — просто у нее такой образ. В пользу этого предположения, к примеру, говорит высказывание телеведущего и продюсера Валерия Комиссарова, который заявил, что Бузова изначально играла роль романтической девушки, которой не везет в любви. И, как показала практика, этот образ хорошо «продается».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх