На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Фрейи Зильбер обратилась к матери, которую считает своей сестрой

Бывшая невеста сына актрисы Марии Шукшиной родила девочку в 14 лет.

Известно, что до скандала с Макаром Касаткиным, сыном Марии Шукшиной, Фрейя Зильбер в родном Барнауле родила в 14 лет дочку, но отдала ее на воспитание матери Нине Волковой, а сама отправилась "покорять" Москву. В соцсети она познакомилась с Макаром, узнала о его семье и спланировала стать известной.

Пятилетная Ева, дочь Фрейи Зильбер (настоящее имя Анастасия Волкова) считает ее своей сестрой. Она заявила на днях в программе Андрея Малахова, что хочет видеть ее чаще, общаться по-настоящему. "Я думаю, что она не заботится не о ком, - пролепетала малышка Ева. - Думаю, что Настя нехорошая. Она не звонит и очень давно не приезжала. Она думает, что воспитывает Марка и что моя мама очень плохая".

Недавно Фрейя поехала в Барнаул, чтобы помириться со своей мамой Ниной Александровной. Женщина уверена, что Фрейя преследовала корыстные цели, встречаясь с Макаром Касаткиным.

«Эта беременность специальная. Однозначно! Она перестала предохраняться. Она, когда приезжала к нам, уже будучи в отношениях со звездой, хвалилась этим. Она отличная актриса. И ребенок для нее средство достижения чего-либо: съемки передач, получение какого-то статуса, получение финансов», — поведала Нина Александровна.

Женщина сказала также, что ее дочь ни разу не приехала и не навестила Еву. «Ребенок рядом с ней находится в опасности», — уверена мать Фрейи. Она считает, что та - плохая мать и Марка должны у нее забрать - либо Макар Касаткин (отец ребенка, сын Марии Шукшиной), либо Лидия Федосеева-Шукшина. Кстати, Бари Алибасов уже высказывал такое желание.

Нина Волкова также заявила, что намерена обратиться в органы опеки, чтобы забрать Марка у дочери себе на воспитание. В прошлых эфирах Фрейя после слов матери, выкрикнула, что больше не хочет ничего о ней слышать: "Хочу только прийти на похороны, крышку гроба закрыть и сказать "до свидания".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх