На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Маликов: "Стефания хорошей мамой будет"

Певец оценил воспитательские способности своей 18-летней дочери.

Известный певец Дмитрий Маликов и его совершеннолетняя дочь Стефания пришли в студию телешоу, чтобы рассказать о счастливом прибавлении, случившемся почти год тому назад – 24 января 2018 года.

Морозным январским днем в петербургском элитном роддоме на свет появился младший ребенок артиста – сын, которого назвали Марком. Малыша родила суррогатная мать. Дмитрий и Елена Маликова поначалу хотели скрыть это событие от СМИ, но произошла утечка. А теперь знаменитой паре нечего скрывать.

В телешоу «Привет, Андрей!» Дмитрий заявил, что первое слово, которое сказал сын, было «папа». Рождение мальчика заставило певца почувствовать не только большую любовь, но и ответственность. В свои 47 счастливый отец жалеет только об одном – о том, что решился на второго ребенка только недавно. Также Маликов рассказал про общение Стеши с младшим братиком. Глядя на то, как девушка заботится о малыше, знаменитый отец сделал выводы. «Хорошей мамой будет. Строгой, но очень хорошей», - уверен он.

Стефания тоже присутствовала в телестудии и рассказала о брате. «С Марком мы постоянно вместе. Я стараюсь его воспитывать как мальчика, - отметила она. - Не хочу, чтобы он боялся резких звуков, люблю, когда он слушает папину музыку на рояле, гуляю с ним».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх