На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алиса Аршавина допустила, что Барановская могла приворожить футболиста

Экс-супруга футбольного игрока обвинила предшественницу в "одержимости Андреем".

Заявившая о разводе с мужем-футболистом Алиса Аршавина пообщалась с подписчиками своего «Инстаграма» и поделилась своим взглядом на отношения экс-супруга со своей предшественницей – Юлией Барановской.

О расторжении брака женщина заявила на фоне обсуждения досуга Андрея Аршавина с поклонницами в Санкт-Петербурге. Возможно, фото футбольного игрока во время конной прогулки с болельщицами не привлекло бы столько внимания, если бы не семейный скандал годом ранее (тогда пара едва не распалась из-за измен мужчины, но ссора закончилась примирением).

Несколько дней назад Андрей Аршавин показал фото с детьми, рожденными Барановской. Примечательно, что телеведущая ранее заявляла, что футболист якобы в течение нескольких лет не общался с детьми. К слову, похожее заявление сделала в этом месяце и Алиса: по ее словам, ее и дочки Есении как будто нет в жизни игрока.

В беседе с пользователями интернета Алиса заявила, что Аршавин общался с детьми от Барановской по телефону. «Юлия одержима Андреем до сих пор, - отметила она. - Шесть лет прошло, а она все время говорит о нем и упоминает при любом удобном случае».

Один из подписчиков предположил, что Барановская могла обратиться к магии, чтобы удержать мужчину возле себя. «В этом случае наверное с вами соглашусь (пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)!!!» - написала Аршавина в ответ.

1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх