На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светские хроникеры утверждают, что Бондарчук-младший разводится с женой Татой

Сын режиссера Федора Бондарчука Сергей и дочка знаменитого олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили Татиана были счастливы в браке с 2012 года. Но сегодня СМИ сообщили, что пара подала документы на развод. Комментариев от пары пока нет.

Светские хроникеры утверждают, что Тата и Сергей Бондарчук, родители двух детей - Маргариты и Веры, якобы, подали на развод. Но супруги пока молчат о реальных обстоятельствах в семье. Хотя Татиана частенько делилась в Инстаграм снимками своей семьи и, казалось бы, в их браке все отлично.

В прошлом году Тата Бондарчук рассказала смешную историю о том, как Сергей во сне сломал ей нос. Она разместила коллаж с подписью: "Я грузинка, мне положена горбинка".

Как сообщает портал Super.ru, на руке Таты уже довольно давно не видно обручального кольца, а на днях она и Сергей Бондарчук якобы подали документы на развод. Такая информация "досталась" папарацци от сотрудников одного из загсов Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх