На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Самый дешевый новогодний стол будет в Оренбургской области

Меньше всего денег на закупку продуктов для праздничного стола на Новый год могут потратить жители Оренбургской области. А больше всего заплатить за праздник придется жителям Якутии.

В Оренбурге эта сумма составит 221 рубль на человека, а в Якутске – 447 рублей. В Москве стоимость праздничной закуски составит 354 рубля, в Санкт-Петербурге – 313 рублей. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на компанию по обслуживанию расчетно-кассовых аппаратов.

Данные с аппаратов фирмы, которые установлены в продуктовых магазинах поступают в компанию и ее аналитики смогли определить в какую сумму обойдется минимальный набор.

При этом данные специалисты исходили, что за новогодним столом один человек съест 150 граммов оливье, столько же сельди под шубой, выпьет два бокала шампанского, закусит это бутербродом с икрой, 50 граммами сыра и колбасы, съест два мандарина и яблоко. После чего ему останется только сварить макарон, чтобы наконец-то наесться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх