На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин рассказал, как примадонне удалось похудеть на 20 кг

Примадонна Алла Пугачева никогда не перестанет привлекать к себе внимание. Она как-то сама призналась, что у нее сахарный диабет, и доктор из Израиля прописал таблетки, которые способствуют потере веса. Ну и конечно, певица сидит на всяческих диетах.

"Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом. Но сейчас она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, безусловно, занятия в бассейне полезны для сердца", - открыл однажды секрет похудения певицы ее личный стилист Алишер.

Благодаря ему примадонна сменил гардероб, стала надевать обтягивающие джинсы и платья.

Сама же она рассказывала о чудо-таблетках от диабета, которые стала принимать и с них же худеть. И еще, конечно же, она отказалась от любимых продуктов. Известно, что певица обожает готовить и кушать собственного производства пельмени.

А вот продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил "Комсомольской правде", что у Аллы Борисовны с ним общий диетолог. Благодаря ему она якобы сбросила 20 кг веса за два месяца, а он уже сейчас похудел на шесть, но это не предел.

"Врач периодически приводил ее в форму, с ним она теряла за два месяца более 20 кило. Под присмотром этого диетолога я нахожусь около месяца и уже скинул 6 кг. И еще мой брат (он у меня фармацевт) нашел у нашей покойной бабушки (из моей приемной семьи) рецепт похудательного чая", - похвастался Разин, добавив, что диетолог оценил состав чая, назвал его уникальным и разрешил использовать совместно с диетой.

https://www.instagram.com/p/BkZzdBADukx/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх