На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Фриске жестко осудила исповедь бывшего любовника Жанны

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" танцор Петр Никитин рассказал о том, что несколько лет жил в гражданском браке с Жанной Фриске. По словам Петра, он делал предложение Жанне, хотел от нее детей, и был шокирован, узнав, что у нее роман с Дмитрием Шепелевым.

Узнав об этом интервью сестра покойной певицы (Жанна скончалась от рака 15 июня 2015 года) Наталья Фриске была возмущена. Впервые Петр Никитин выступил весной на НТВ в программе "Новые русские сенсации", а теперь вот - в рейтинговом шоу Андрея Малахова. Причем в студии не было ни  одного зрителя: передача, как и когда-то с Шепелевым, подавалась как исповедь.

В ТЕМУ: Гражданский муж Жанны Фриске спустя три года после ее смерти прошел детектор лжи

Кстати, в шоу "Прямой эфир" Никитин прошел детектор лжи и его слова оказались правдой.
Наталья Фриске заявила, что знала об отношениях Жанны, но поражена, что спустя три года имя ее сестры "полощут" в угоду рейтинга.

Возмущенными остались и зрители, которые осудили Андрея Малахова "за пляску на костях", "за грязное белье, которое ему приносит рейтинг". "Людей понять можно! - цитирует Наталью "Собеседник". – Нужно было бы уже давно успокоиться и перестать говорить о Жанне. Всем журналистам советую это сделать, не только Малахову, но и тем, кто трудится на других каналах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх