На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп номинирован на премию "Золотая малина" в категории "Худший актёр"

Соперниками американского лидера стали Джонни Депп и Брюс Уиллис.

Президент США Дональд Трамп был номинирован на антипремию "Золотая малина", которая ежегодно вручается за сомнительные достижения в области киноискусства.  

Американский лидер был выдвинут в категории "Худший актёр" за своё участие в документальных лентах "Смерть нации" и "Фаренгейт 11/9". Ему предстоит соперничать с Брюсом Уиллисом ("Жажда смерти"), Джонни Деппом ("Шерлок Гномс"), Джоном Траволтой ("Кодекс Готти") и Уиллом Фареллом (Холмс & Ватсон").  Кроме того, Дональд Трамп и "его бессмертная мелочность" стали номинантами ещё в одной категории - "Худший актёрский дуэт".

Стоит отметить, что участие первой леди США в картине "Фаренгейт 11/9" тоже не осталось незамеченным - она была номинирована в категории "Худшая актриса второго плана".

Как отмечает The Hollywood Reporter, Трамп уже является обладателем антипремии "Золотая малина". Он был отмечен как худший актёр второго плана за фильм "Призраки этого не делают" (1989 год).

Дональд Трамп неоднократно появлялся в кино в небольших ролях-камео, где играл самого себя. Так, например, он снялся в "Один дома-2", "Студия 54", "Уолл-стрит: Деньги не спят", сериалах "Дни нашей жизни", "Няня" и других. А в 2007 году он получил звезду на Аллее славы в Голливуде за участие в сериале "Кандидат".

Очередная церемония вручения премии "Золотая малина" пройдёт 23 февраля - по традиции, за день до вручения кинопремии "Оскар".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх