На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Титул "Человек года" Time получил Хашхаджи и другие журналисты

Журнал Time выбрал "Человека года - 2018". В шорт-лист претендентов на это звание среди прочих числились главы США и России, американский спецпрокурор Роберт Мюллер, а также супруга британского принца Гарри Меган Маркл.

Однако издание в этом году решило присудить звание не одному человеку, а сразу нескольким. "Человеком года" был назван саудовский журналист Джамаль Хашхаджи, а также ряд его коллег, пострадавших за свою деятельность.

Вторую строчку, как и годом ранее, занял президент США Дональд Трамп. На третьей оказался Роберт Мюллер, который занимается расследованием о возможном вмешательстве России в американские выборы.

В прошлом году издание назвало "человеком года" участниц движения против домогательств, объединённого под хэштегом #MeToo (Я тоже).

JUST IN: Time magazine chooses Khashoggi and other journalists as 2018 ‘Person of the Year’ https://t.co/OMDsyh5R27

— NBC News (@NBCNews)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх