На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Девушка с бархатным голосом сказала, что оказывает услуги по предоплате

На "удочку" мошенницы попался житель Крайнего Севера, пожелавший интимно поговорить.

Мошенники все более виртуозны в своих уловках. На их удочку попался житель маленького Тарко-Сале, что под Салехардом. Он решил воспользоваться объявлением об оказании интим-услуг, опубликованном, как потом выяснилось, на липовом сайте.

Дамочка с бархатным голосом сообщила ему, что услуга возможна, но по предоплате – четыре с половиной тысячи рублей. Мужчина перевел указанную сумму, после чего страница сайта оказалась заблокированной, а телефоны недоступны.

Мужчина не постеснялся обратиться в полицию. Ведется расследование, но пока результатов нет.

Пенсионеру из Саратова, у которого мошенник выманил предоплату в 15 тысяч за пластиковое окно, повезло больше. Правоохранители Заводского района Саратова смогли-таки задержать предполагаемого преступника. Им оказался 36-летний рецидивист.

Правда, искали мошенника почти полгода. Провернул свою аферу с пенсионером мошенник в апреле, а задержан был только вчера.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх