На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая подруга Ветлицкой рассказала об отказе звезды от крестной дочери

Певица Наталья Ветлицкая решила вернуться на сцену, а вместе с ней пришли и слухи вокруг ее личной жизни. Слово взяла и бывшая подруга звезды эстрады, кумой которой когда-то была звезда девяностых.

Ветлицкая много лет не выступала. Она выехала в Испанию, где зарабатывает продажей домов и реставрацией мебели. Но публика не забывала яркую длинноногую красавицу с сильным голосом, имя Натальи то и дело упоминалось в прессе. А теперь Ветлицкая готовиться выступить с новыми песнями и старыми хитами.

Вспомнить былое в связи с важным событием решила коллега Натальи Светлана Лазарева. Много лет назад Ветлицкая помогла исполнительнице песен «Лавочка» и «Желтые кораблики» родить ребенка в позднем возрасте — нашла хороших врачей. Родилась девочка, которую назвали в честь благодетельницы. Ветлицкая даже стала крестной мамой малышки, но через несколько лет отреклась.

В настоящее время бывшей крестнице звезды эстрады — 24 года. Лазарева не держит зла на Ветлицкую, ведь она помнит ее помощь. И, тем не менее, в ее словах чувствуется горечь. «Позвонила, сказала: «Я больше не имею отношения к христианству», - вспомнила Светлана давний разговор в беседе с корр. издания «Комсомольская правда».

Что именно исповедует теперь Ветлицкая — доподлинно неизвестно, так как сама певица пока не раскрыла подробностей. По некоторым данным, она якобы примкнула к духовному движению, которое пропагандирует «освобождение человечества от произвола старости, болезней и смерти».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх