На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп заговорил о новой встрече с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп, выражая благодарность лидеру КНДР Ким Чен Ыну за содействие в возвращении останков американских военных, снова заявил, что "с нетерпением" ждёт новой встречи.

Ранее КНДР в соответствии  договорённостью, достигнутой главами двух государств в ходе саммита в Сингапуре 12 июня, передала США останки военнослужащих, погибших в годы войны на Корейском полуострове. Церемония репатриации останков прошла в среду на территории авиабазы Осан в Республике Корея. В тот же день на территории американской базы Перл-Харбор - Хикам в штате Гавайи состоялась церемония возвращения останков солдат на родину. В ней принял участие вице-президент США Майк Помпео.

В своём микроблоге в Twitter Дональд Трамп поблагодарил Ким Чен Ына за то, что тот "держит своё слово" и инициировал процесс возвращения домой останков американских граждан, не вернувшихся с поля боя.

"Я не удивлён, что вы сделали такое доброе дело", - отметил Трамп.

Он также поблагодарил своего северокорейского коллегу за полученное от него "приятное письмо" и выразил надежду на их скорую личную встречу.

Ранее появилась информация о том, что Дональд Трамп и Ким Чен Ын могут в скором времени провести ещё одну встречу в Швейцарии.

 

Thank you to Chairman Kim Jong Un for keeping your word & starting the process of sending home the remains of our great and beloved missing fallen! I am not at all surprised that you took this kind action. Also, thank you for your nice letter - l look forward to seeing you soon!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх