На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Киркоров рассказал о "суровом характере" Пугачевой

Певец Филипп Киркоров рассказал о бывшей жене Алле Пугачевой в документальном фильме. Он отметил, что в жизни звезда эстрада отличается от сценического образа. В этом, по его мнению, и кроется секрет ее притяжения.

В интервью для фильма «Цвет настроения» Филипп Бедросович отметил, что на сцене певица эксплуатирует романтический образ ранимой женщины, а в реальности Алла Борисовна – «суровый человек с очень серьезными принципами». По версии Киркорова, благодаря этому сочетанию Пугачева и стала «великой не только на сцене, но и в жизни».

Артист также отметил, что в разное время славу «второй Пугачевой» прочили многим певицам. Он назвал имена Жанны Агузаровой, Ирины Аллегровой, Земфиры. «Но сколько бы их ни было, Пугачева была, есть и будет», - резюмировал он.

Напомним, что Пугачева закрутила роман с Киркоровым после разрыва с Сергеем Челобановым. Затем были свадьба и венчание. Несколько лет спустя певица рассталась с "поп-королем" и остановила выбор на телеведущем Максиме Галкине. По легенде, Филипп Бедросович сам познакомил своего соперника с ныне бывшей супругой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх