На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Джигарханян подал иск на 3 млн. рублей к Цымбалюк-Романовской

Несколько дней назад стало известно, что бывшая супруга народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская предстанет перед судом: в отношении неё было возбуждено уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни из-за слежки за своим экс-мужем.

Теперь же Армен Джигарханян подал на свою бывшую супругу в суд, требуя три миллиона рублей в качестве компенсации нанесённого морального вреда. Об этом сообщил ТАСС источник, знакомый с материалами дела.

Адвокат народного артиста Евгений Парфенов в беседе с агентством факт подачи иска подтвердил, однако называть сумму заявленных в нём требований отказался.

"В этом судебном процессе для нас важен обвинительный приговор", - уточнил он.

Стоит отметить, что адвокат Виталины Цымбалюк-Романовской ранее заявлял, что у них готово несколько исков против Армена Джигарханяна, в том числе о клевете и оскорблениях. Однако они решили не запускать делопроизводство из-за состояния здоровья артиста, которое оставляет желать лучшего.

Тем временем Виталине Цымбалюк-Романовской грозит наказание в виде штрафа до двухсот тысяч рублей или тюремного заключения сроком до двух лет. Она обвиняется по статье о незаконном сборе и распространении частных сведений о лице, составляющих личную или семейную тайну, без его на то согласия. По версии следствия, экс-супруга Армена Джигарханяна установила в рабочем кабинете видеокамеру, с помощью которой вела за ним слежку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх