На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Есть счастливчики, которые получат от милых дам в подарок к 23 февраля автомобиль

Мужчины мечтают получить в подарок на День Защитника Отечества гаджеты, а получат от милых их сердцу дам дезодоранты, пены для бритья и одежду. Лишь для 1 процента счастливчиков их вторые половины готовят в качестве сюрприза к празднику автомобиль.

91 процент россиянок готовят подарки для своих мужчин к празднику и это на 2 процента меньше, чем в прошлом году. Зато 42 процента дам готовы потратиться для этого на 1-3 тысячи рублей, что больше, чем в прошлом году. Тогда дамы выделяли на это не более 1 тысячи.

Чаще стали использовать в качестве подарка сертификаты. Они на втором месте – 24 процента. Далее по популярности идут товары для спорта, алкоголь и набившие всем оскомину носки и нижнее белье. Правда, дамы заявили, что упакуют все это в праздничную упаковку. 

Между тем, пенкам для бритья будут рады лишь 17 процентов мужчин, носкам  и трусам – 9 процентов. Согласно опросу популярного портала бесплатных объявлений Авито, четверть представителей сильного пола хотели бы в подарок гаджет, 18 процентов – часы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх