На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Дмитрия Маликова рассказал, как его когда-то задержали за езду в нетрезвом виде

Этот год выдался весьма насыщенным на счастливые и знаменательные события для основателя и руководителя ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова: за несколько месяцев до юбилея у музыканта появился еще один внук. Мужчина рассказал о своей жизни в эфире популярного телешоу.

В начале текущего года сын Дмитрий Маликов и его жена Елена подарили знаменитому музыканту внука. Мальчика Марка родила суррогатная мать. В телешоу «Привет, Андрей!» юбиляр (Юрию Федоровичу исполнилось 75 лет) признался, что поначалу был в шоке от такой новости.

Речь зашла и о событиях из давнего прошлого. Маликов-старший, в частности, рассказал об уроке, который получил в 1966 году. Тогда он только-только женился на артистке Московского мюзик-холла Людмиле Вьюнковой. В качестве подарка на свадьбу он приобрел свой первый автомобиль. Ему так хотелось довезти избранницу домой на авто из дворца бракосочетаний, что он сел за руль, несмотря на то, что принял дозу алкоголя. В итоге его задержали.

К счастью для пары, сотрудники ГАИ отнеслись к ситуации благосклонно. Они попросту сопроводили машину до дома. Но с тех пор Юрий Маликов ни разу не позволял себе управлять автомобилем в нетрезвом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх