На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петросян встал на защиту Бузовой - своего партнера по "Голубому огоньку"

Многим не понравилось, что новогоднее телешоу юморист будет вести вместе со звездой "Дома-2".

В комментариях блога знаменитого юмориста Евгения Петросяна возникло оживленное обсуждение его назначения на роль ведущего телешоу «Голубой огонек» вместе со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Не все пользователи «Инстаграма» при этом обрадовались такой новости. Артист ответил на нападки.

Евгений Ваганович обнародовал на своей странице совместный снимок с молодой напарницей над новогодней телепередачей. Вскоре после этого некоторые подписчики заявили, что не хотят видеть в телевизоре в новогоднюю ночь «поющую ведущую», а кто-то и вовсе назвал подобное сотрудничество «позором».

Петросян не стал игнорировать выпады. «Я и не предполагал, что здесь так много злых людей. Большинство из которых женщины, - написал он. - Речь даже не о негативе в мой адрес, сколько в адрес Ольги. Мне очень жаль».

Напомним, что Петросян в течение нескольких месяцев является одной из самых обсуждаемых звезд из-за развода с коллегой Еленой Степаненко, с которой прожил не один десяток лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх