На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

SHOO «Скажет тихо о любви» в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

14 февраля в столичном ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоится большой сольный концерт absolute soul группы SHOO «Скажи тихо о любви». В то время как все вокруг стараются заявить о своих чувствах как можно громче и напоказ, музыканты решили поговорить со слушателями в тональности «тихой нежности».

Выступление обещает стать, пожалуй, самым важным событием за всю девятилетнюю историю группы SHOO. Из квартирников в камерных клубах музыканты выходят на большую площадку в расширенном составе. «Для любви нужно больше пространства!», - уверенны SHOO. Больше фанка и поп-звука, электроники и экспериментов с этническими инструментами – на этом концерте группа объединит оркестровую академичность с драйвом и битовостью. Для ГЛАВCLUB GREEN CONCERT группа готовит абсолютно новую программу: впервые в состав команды будет введена гитара; помимо усиленного струнного оркестра, к музыкантам присоединится мощная духовая группа. Это будет презентация новых SHOO.

«Мы традиционно даем концерты 14 февраля, но на не очень больших площадках - в редакции журнала Seasons или в клубе «16 Тонн». Но в нас столько любви, что она уже не вмещается ни в какие рамки, поэтому на этот раз мы приглашаем всех в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Это будет большой и очень важный для нас концерт, полный любви».

По этому случаю музыканты решили запустить беспрецедентный конкурс-флешмоб, главным призом которого станут билеты в Венецию. Помимо главного приза, группа разыграет поездку в Санкт-Петербург на двоих, романтический ужин в Москве и фотосессию для влюбленных.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх