На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жасмин прокомментировала домыслы о своем родстве с сыном Киркорова

Певица Жасмин прокомментировала публикацию, в которой говорится о внешнем сходстве сына популярного исполнителя Филиппа Киркорова Мартина с ней самой. В этой связи у сплетников родилась особая версия.

Известно, что обоих детей – дочь Аллу-Викторию и сына Мартина – Филиппу Бедросовичу родила суррогатная мать. Авторы предположения, сопоставив несколько фактов, допустили, что Жасмин могла пожертвовать свой биологический материал.

Кто-то из звезд реагирует на подобное вторжение в свою личную жизнь крайне раздражительно и грозит журналистам судом. Но Жасмин предпочитает смеяться над подобными домыслами. «Мой фаворит в рубрике «Записки сумасшедшего», - написала она в своем «Инстаграме». - Филипп, ну все, мы раскрыты». Хозяйка блога отметила, что в течение многих лет « несла эту карму Анастасия Стоцкая», но «теперь великая тайна стала явью». Певица отметила, что данная публикация «сделала ее день» и заставила смеяться.

Что касается упомянутой певицы Анастасии Стоцкой, то поклонники не первый год прикидывают, а возможно ли то, что сотрудничество артистки с Киркоровым принесло не только плоды творчества. Певица не выводит из тени отца своего ребенка, а сплетники подмечают сходство мальчика с «поп-королем».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх