На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зачем актриса Елена Антоненко сделала скандальное заявление об Олеге Табакове?

Блогер Вадим Манукян высказал свои предположения и дал оценку словам бывшей ученицы Олега Павловича.

Актриса Елена Антоненко заявила о неприятном инциденте, который якобы произошел во время ее разговора с легендарным худруком Олегом Табаковым. Блогер Вадим Манукян высказался по поводу этих слов.

Публицист и член экспертного совета Госдумы по взаимодействию со СМИ отметил в этой связи место проживания артистки – США. По его мнению, на Западе нынче стало модным выдвигать обвинения в домогательствах (вероятно, Манукян имел в виду скандалы вокруг продюсера Харви Вайнштейна и его коллег. – Прим. ред.). При этом блогер отметил, что заявления о так называемом «харасменте» выдвигаются в адрес живых людей, а Антоненко сделала признание уже после смерти Олега Павловича, который в этой связи не может прокомментировать ее слова.

По версии Манукяна, женщина таким образом решила напомнить о себе. «Даже если подобные события имели место, зачем о них говорить сейчас? – отметил он. - Табаков на ее обвинения ответить уже не сможет».

По версии публициста, вряд ли Антоненко ждет успешное возвращение к сценической деятельности в России. Зато редакции ток-шоу будут рады видеть ее в студиях. «Но это очень дурно пахнущая слава», - цитирует Манукяна «Дни.Ру».

Напомним, что в интервью «Комсомольской правде» Антоненко заявила, что Табаков якобы попросил ее обнажить часть тела во время разговора в его кабинете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх