На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста

В четверг депутаты Государственной думы в первом чтении приняли законопроект о повышении пенсионного возраста. Президент России Владимир Путин выразил своё мнение по этому вопросу.

Законопроект об изменениях пенсионного законодательства, предполагающий повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 - для женщин, вызвал много споров среди политиков и общественных деятелей и недовольство простых граждан. В ряде городов России прошли митинги против повышения пенсионного возраста, а петицию в интернете подписали почти три миллиона человек.

Глава государства неоднократно подчёркивал, что относится к этому вопросу "в высшей степени аккуратно". После того, как законопроект был принят в первом чтении, Владимир Путин ещё раз обозначил свою позицию по этому поводу.

Он заявил, что ему, как и большинству россиян, не нравится повышение пенсионного возраста. Однако он указал на то, что в настоящее время на шестерых работающих приходится пять пенсионеров, и если не принять меры, "пенсионная система лопнет".

Тем не менее российский лидер подчеркнул, что окончательное решение пока не принято. Он пообещал, что все мнения все данному вопросу будут рассмотрены.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх