На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Журналисты узнали, что Евгений Пригожин второй раз за февраль беспрепятственно посетил Литву

Внесенного в санкционные списки США бизнесмена Евгения Пригожина уже второй раз фотографируют на территории Литвы, куда он приезжает для рабочих встреч с политической элитой страны. О том, что Пригожин снова находится в Прибалтике, стало известно от водителя, который возил предпринимателя в течение дня, а после обратился в полицейский участок. Он опубликовал фото с мужчиной, похожим на Пригожина, в соцсети Facebook, а затем удалил публикацию.

Корреспонденты издания "Собеседник" нашли фотографию в кэше и отыскали водителя для разговора.

Беседа не сложилась. Водитель лишь сказал, что не сразу узнал Пригожина, а потом, когда понял, что возит человека, которого, возможно, хотят занести в список санкций Евросоюза, сразу испугался и сообщил о нем в полицию.

Журналисты издания «Собеседник» так и не узнали, как полиция отнеслась к визиту Пригожина в Вильнюс, потому что водитель оборвал разговор.

Напомним, ранее издание уже сообщало о визитах бизнесмена в Литву. Пригожин проводил встречу с вице-премьером Министерства транспорта и связи Владиславом Кондратовичем. Этот факт подтверждает фото, где предприниматель входит в здание министерства на проспекте Гедиминаса, 17.

Ранее лидер комитета по нацбезопасности и обороне парламента Литвы Дайнюс Гайжаускас, пишет «Собеседник», «устроил антироссийскую истерику». Он предложил занести Евгения Пригожина в списки санкций Евросоюза. Политик утверждает, что предприниматель известен непосредственным отношением к руководству РФ, а также вмешательством в выборы по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх