На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стала известна реакция Меган Маркл на запрет использовать бренд Royal

Герцогиня Сассекская сделала еще один выпад в сторону королевской семьи, заявив друзьям, что их с Гарри просто унизили. По ее словам, ограничения, введенные в отношении нее и принца, стали местью за их желание уйти из Букингемского дворца.

Таким образом Меган Маркл ответила на запрет Елизаветы II использовать слово «королевский» в их коммерческой деятельности. «Меган сказала, что [ей и Гарри] не оставалось ничего другого, как сделать публичное заявление. Она считает, что если кто-то и должен чувствовать себя оскорбленным, то это они. Ни Меган, ни Гарри не собирались извлекать выгоду из бренда или каким-либо образом использовать его в коммерческих целях, это полный абсурд», - рассказала подруга пары.

По словам еще одного источника, Меган заверила, что они «выше зависти и мелочности королевского двора, потому продолжат заниматься работой и сфокусируются на том, чтобы стать хорошими родителями для Арчи». «Также она заявила, что продолжит защищать Гарри, потому что он единственный из всех самый честный и преданный», - добавил он. Ходят слухи, что Меган уверена, будто на королеву сильно давят, вынуждая ее идти на такие шаги в отношении пары, потому что Гарри - «известный любимец Ее величества», и некоторые просто не могут этого вынести.

Во время одного из последних раундов официальных встреч перед уходом из дворца Гарри принял участие в саммите в Эдинбурге, посвященном его новой инициативе по экологическим путешествиям Travalyst. Принц, который сохранит свой королевский статус, но не сможет использовать его после 31 марта, попросил называть его «просто Гарри».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх