На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Из-за диагноза Сергей Жуков будет прикован к больничной койке до конца лета

Поклонники артиста, обеспокоенные видео, которое он разместил в своем блоге в Инстаграм, уже ставят ему "диагнозы". Сергей Жуков заявил, что у него не заживают раны, что может говорить о сахарном диабете 2-й группы.

Известно, что Сергей Жуков всегда был обладателем лишнего веса и добавлял себе нагрузки на сердце и суставы излишней подвижностью на сцене. Он и сам признался, что в результате упорной работы его организм дал сбой.


"В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать проблему", – сообщил Жуков на видео.

"Скорейшего выздоровления!!!!", "Сергей, желаю вам здоровья, вы мой самый любимый исполнитель с детства, сколько лет прошло, а песни самой любимой группы “Руки вверх” я помню наизусть и с нетерпением жду новых. Мечтаю побывать на вашем концерте, я уверенна мечта сбудется! Берегите себя! Выздоравливайте", - поддерживают поклонники Жукова.

Есть версия, что у него сахарный диабет, сейчас организм "промывают", но потом на протяжении всей жизни нужно будет сидеть на диете и колоть инсулин. Некоторые из подписчиков предположили, что "у него пропадящая язва". А под другой версии - он сделал липосакцию после похудения, ему удалили обвисшую кожу, а вот раны не заживали.

Артист успокоил фанатов, заявив, что "не прикован к постели, абсолютно подвижен, но, к сожалению, по настоянию врачей я должен ежедневно получать процедуры, находиться в больничных кабинетах 24 часа в сутки". У него уже было две операции, вероятно на желудке, а в августе певцу предстоит еще одна операция, после которой он должен пойти на поправку.

https://www.instagram.com/p/Bl-EiWhBZU9/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх