На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стас Михайлов рассказал об операции на сердце: все могло "закончиться плохо"

Певец и любимец женщин Стас Михайлов поделился воспоминаниями о серьезной операции на сердце. Было время, когда артист столкнулся с большими проблемами со здоровьем и начал чувствовать приближение конца.

Михайлов справил 50-летие, и в юбилей ему было чем похвастать: детьми, карьерными достижениями, уважением общества. Однако и без темных полос не обошлось. Несколько лет назад у артиста выявили сердечную аритмию. У него случалось по три приступа за день.

Откровения певца прозвучали в телешоу «Судьба человека». В сбое организма герой выпуска винит плотный гастрольный график. По его мнению, 2-3 перелета в день плохо сказываются на сердце и сосудах. «В такие моменты понимаешь, что дальше идти некуда, закончится все плохо, - сказал собеседник телеведущего Бориса Корчевникова. - От этой гадости надо избавляться, если есть такая возможность».

Михайлов доверился немецким медикам и уповал на волю бога. Перед этим ему пришлось подписать бумаги и подтвердить, что он знает об угрозе летального исхода, от которого не избавлено ни одно серьезное хирургическое вмешательство. «Делали операцию в Германии: прижигали определенные участки на сердце. (...)Помню, мне дали икону, я положил ее на грудь и сказал, что она будет со мной в операционной. Врачи пошли мне навстречу» ,- сказал популярный исполнитель.

Операция прошла без осложнений. Знаменитый пациент смог оценить, какую поддержку могут дать ему близкие, так как в сложную минуту семья сделала все, чтобы поддержать его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх