На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Похудевшая после скандала с изменой Ани Лорак сняла обручальное кольцо

На днях в Сети появились компрометирующие фотографии семьи Ани Лорак: мужа знаменитой певицы засняли на видео, на котором знойный турецкий красавец Мурат Налчаджиоглу смело и даже интимно обнимает красотку и что-то шепчет ей на ушко.

Уже девять лет Ани Лорак, как пишут российские и украинские СМИ, счастлива в браке с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Но тут на днях вездесущие люди с мобильниками засняли его в одном из киевских клубов вместе с неизвестной брюнеткой , весьма привлекательной особой.

В ТЕМУ: Папарацци засняли мужа Ани Лорак в компании со знойной красоткой

Все бы ничего, если бы после этого в блоге Ани Лорак, которая предпочитает скрывать все о личной жизни, не появилось ее селфи у зеркало. Певица истощала, считают подписчики, и даже сняла обручальное кольцо.

Подписчики Инстаграм советуют артистке подать на развод: "Подай на развод с муратом моя любимая, я знала постоянно Мурат тебе изменяет", "Конечно, вы нас порадовали новой стори. Но я увидела грусть в ваших глазах. Каролин, все будет хорошо! Правда, мы рядом, и мы сделаем все, чтобы вы были счастливы. Просто пообещайте, как и писали в комментариях, не сломаться", - пишут фоллловеры в Инстаграм (Внимание: орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены. В прошлом Аня носила имя Каролина Куек).

Добавим, что у Лорак и Мурата есть общая дочь София, и в последнее время певица называет себя единственной кормилицей в семье.

 

 

https://www.instagram.com/p/BlvIFpej48z/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх