На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зачем Кончаловский и Высоцкая решили повенчаться через 20 лет?

Блогеры рассматривают версии о болезнях и грехах.

20 января в Троицком соборе Псковского кремля состоялось венчание режиссера Андрея Кончаловского и его жены, актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой. В Сети уже выложено несколько снимков с таинства. Пара получает поздравления от поклонников, но многие задались вопросом: а зачем?

Зачем после 20 лет брака Кончаловский и Высоцкая решили пройти обряд венчания? Кстати, на церемонии было несколько друзей пары и Никита Михалков. Обряд совершил митрополит Псковский и Порховский Тихон.

Юлия Высоцкая показала в Инстаграм несколько снимков у собора. Поклонники отметили, что они с мужем стали с годами очень похожими друг на друга. На одном из фото Юлия прикрывает лицо руками, сидя, вероятно, за праздничным столом. В настоящее время знаменитому режиссеру 81 год, а его избраннице Юлии – 45.

"Высоцкая получила то, что хотела: Кончаловский без конца снимал женушку в своих фильмах, да только популярной актрисы из неё так и не вышло", "Прославилась Юля лишь как ведущая своего кулинарного шоу", "20 лет они жили без Божьего благословения, а тут вдруг решили круто поменять свою жизнь? Они так в рай хотят въехать или грехи свои замолить?", "А может Кончаловский болен и они решились на такой шаг", - недоумевают скептики.

А поклонники пары шлют искренние поздравления: "Поздравляем!Счастья желаем!", "Как вы друг на друга стали похожи", "Поздравляю с венчанием, и пусть это таинство ещё крепче сплотит вашу семью!".

Помнится, немалый ажиотаж вызвали Алла Пугачева и Максим Галкин, которые тоже решили обвенчаться, будучи уже родителями Лизы и Гарри.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх