На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Спасатели извлекли из-под завалов в Шахтах ещё одного погибшего

В городе Шахты Ростовской области увеличилось количество жертв ЧП в одном из многоэтажных домов, где рано утром 14 января произошёл, по предварительным данным, взрыв бытового газа. Спасатели извлекли из-под завалов тело ещё одного погибшего.

Как уточнили в МЧС, под обломками была найдена погибшая женщина, предположительно, жительница одной из четырёх квартир, разрушенных взрывом. Таким образом, число жертв возросло до двух. Кроме того, по-прежнему неизвестной остаётся судьба ещё трёх человек.

В результате ЧП были разрушены квартиры на восьмом и девятом этажах девятиэтажного жилого дома. 140 жильцов были эвакуированы, в том числе 43 - из пострадавшего подъезда. Из-под завалов удалось спасти семерых человек, в том числе двухлетнего ребёнка с матерью.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более людям. Президент России Владимир Путин поручил региональным властям оказать помощь пострадавшим.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх