На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тимур Кизяков рассказал больному Валентину Юдашкину анекдот в "его тему"

Известно, Валентин Юдашкин несколько лет страдает от онкологии. Семья борется за его жизнь. Друга в новогодние праздники навещала Алла Пугачева, а на днях показали программу "Когда все дома" на канале "Россия-1". Знаменитый кутюрье не мог даже нормально говорить, только шептал.

Похоже, ведущий шоу "Когда все дома" Тимур Кизяков был не в курсе болезни Юдашкина, поэтому решил, что у него просто осип голос. Скорее всего, это последствия химиотерапии, но Кизяков предпочел вспомнить анекдот на эту тему. "Вы вот охрипший, а я анекдот вспомнил в тему. "К врачу, у которого осип от работы голос, приходит пациент, а она ему шепотом говорит: "Раздевайтесь...". А он ей отвечает: "А вы?".

Говорят, что у Валентина Юдашкина опухоль в мочеполовой системе. Несколько месяцев назад, еще при жизни Иосиф Кобзон упомянул ряд людей из шоу-бизнеса, которые тоже страдают онкологией, но скрывают это от общественности. Многие тогда были поражены: по словам мэтра Валентин Юдашкин пропустил важный момент в лечении, и теперь борется с метастазами.

"Да, внешне у него все отлично, прекрасная шевелюра, он нормально со всеми общается, а на самом деле болеет. Если бы Валентин и его жена пораньше обратились, вот, например, раз в полгода заскочили бы в больницу сдать анализы, то не было бы такого", - цитирует "Собеседник" Иосифа Кобзона.

Иосиф Давыдович добавил, что знаменитый хирург-онколог даже задавал ему такой вопрос: "Вот как Валентин Юдашкин мог пропустить такой распространенный вид метастазов?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх