На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поза супермодели Натальи Водяновой в бане произвела фурор

Мать четверых детей, глава благотворительного фонда, прославленная фотомодель Наталья Водянова уже должна вести себя как достопочтенная дама, считают поклонники. Но она, как балерина Настя Волочкова, стала позировать фотографам в бане.

Правда, в отличие от скандальной танцовщицы, тело фотомодели прикрывает бикини, а не веники из клена. И все равно, некоторые подписчики Наталья Водяновой были удивлены, увидев ее фото в бане, да еще и в похожей позе.

"Безумно красивая", "Совершенство, простота и сексуальность", "Жаль, что поза такая неприличная, выж мать", "Красивая, эффектная", "Просто девочка 17-летняя", "Супер женщина", - пишут под "банным" снимком Водяновой подписчики Инстаграм.

Многодетная мать продемонстрировала идеальную фигуру, за которой следит уже много лет в силу профессии. Кстати, поклонники вспомнили ей давний скандал, когда она нелестно высказалась о полных людях и подчеркнула, что всегда будет оставаться стройной, потому что очень мало ест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх