На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ненакрашенная Шэрон Стоун в фартуке на кухне произвела фурор

Несмотря на возраст, 60-летняя актриса не стесняется обнажаться для глянцевых журналов, подчеркивая на снимках свою великолепную фигуру. У голливудской звезды нет комплексов. Она даже не переживает, что ее могут увидеть ненакрашенной, да еще и с половником в руке.

О том, как ей удаётся сохранять фигуру, Шэрон Стоун поведала журналистам в одном из недавних интервью. Она рассказала журналу Stellar, что не любит сидеть на месте, поэтому ежедневно занимается йогой, плаванием, пилатесом, а также использует тренажеры, которые установлены у нее дома. "Терпеть не могу жир на своём теле", - призналась актриса.

Недавнее фото актрисы попало в Сеть: Шэрон без намека на косметику на лице что-то готовит на кухне. Самые внимательные заметили на ней черные трусики, неопрятную майку и фартук. И решили, что сейчас вот как раз она и выглядит на свои 60 лет.

"Ну нормально выглядит. Как раз на "около 60", "Бабулька печёт ! все в норме ))", "И что мы все не молодеем", "Уверяю вас, ничего особенного! Вы будите так выглядеть! Я покрайней мере не хуже в свои 60", - отметили пользователи Инстаграм.

 

Шерон Стоун танцует зажигательный танец

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх