На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сотрудница клиники заявила об исчезновении Анастасии Заворотнюк

"Раньше я видела, как ее возили на процедуры, а теперь нет".

Сотрудница частной московской клиники заявила, что часто видела актрису Анастасию Заворотнюк, а теперь звезда сериала «Моя прекрасная няня» якобы куда-то пропала. У источника 2 версии на этот счет.

Информация о том, что знаменитая пациентка выписалась из медучреждения, появилась в начале 2020 года, но после инсайдеры распространили противоречащую этому утверждению информацию: якобы праздник пришлось проводить в палате Анастасии.

На этот раз слово взяла некая сотрудница клиники. Она утверждает, что палата Заворотнюк – рядом с помещением ее пациентки. «Раньше я видела, как ее возили на процедуры, а теперь нет, - сообщает Телеграм-канал «НеМалахов». - Либо ей стало хуже и она прикована к кровати. Либо ее увезли». Осведомительница отметила, что персоналу не сообщают подобных данных. «Но факт остается фактом, - говорится также в комментарии. - Раньше она даже групповые занятия в бассейне посещала. А теперь пропала».

Аккаунт в поддержку Заворотнюк в «Инстаграме» пока не выступает с подтверждениями или опровержениями. При этом ранее родственники заявили, что Анастасия действительно борется с неким тяжелым недугом. При этом предполагаемый диагноз «опухоль головного мозга» так и остался без официального комментария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх