На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Госдума поддержала проект о введении должности зампредседателя Совбеза

Депутаты Государственной думы поддержали учреждение в России должности заместителя председателя Совета Безопасности РФ. Президентский законопроект, внесённый на рассмотрение на прошлой неделе, был принят в первом чтении.

Согласно этому документу, зампред СБ назначается и освобождается от должности президентом России. Его полномочия также определяются главой государства. Назначаться на эту должность могут россияне, не имеющие иностранного гражданства либо вида на жительство в другом государстве.

В минувшую среду президент России Владимир Путин объявил о намерении создать должность зампреда СБ и назначить на неё Дмитрия Медведева, подавшего в отставку с поста премьер-министра. Указ об этом был подписан 16 января. Поскольку это потребовало внесения поправок в законодательство, был подготовлен соответствующий законопроект. 

Пока депутаты принимают это закон в положенных чтениях, Дмитрий Медведев уже приступил к своим обязанностям не дожидаясь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх