На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны победили «Оскара» в сфере туризма

1 декабря состоялась церемония награждения победителей World Travel Awards (WTA) 2018 года, известной как «Оскар» в сфере туризма, которая прошла в Лиссабоне (Португалия).

Эта европейская страна оказалась лидером во многих номинациях: от «Лучшего направления в мире» до «Лучшего направления среди островов» (Мадейра) и «Лучшего направления среди городов» (Лиссабон).

В номинации «Лучшая туристическая достопримечательность» первое место досталось руинам Мачу-Пикчу (Перу), а второе — эмиратским Башне Бурдж-Халифа в Дубае и Ferrari World в Абу-Даби. Третью строчку заняла греческий Акрополь.

Кроме того, Перу стала победителем в номинациях «Лучшее направление для приключенческого туризма» и «Лучшее направление для культурного туризма». В вот северная столица России, Санкт-Петербург, третий год подряд была признана самым привлекательным городом в мире для культурного туризма.

С 1993 года World Travel Awards награждаются призами более чем в ста категориях, в том числе лучшие авиакомпании и отели. После онлайн-голосования члены комиссии выбирают победителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх