На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники: сын Елены Яковлевой подал на развод спустя несколько месяцев после свадьбы

Семейное счастье сына актрисы Елены Яковлевой Дениса Шальных продлилось недолго, утверждают инсайдеры. Согласно представленной информации, 26-летний музыкант намерен подать на развод.

Сын звезды фильма «Интердевочка» и сериала «Каменская» - тоже артист. Молодой человек организовал собственную группу. Он также известен благодаря необычному имиджу – татуировкам на лице. При этом Денис считает слово «фрик» оскорбительным по отношению к себе. Летом прошлого года Шальных тайно расписался с журналисткой Викторией Мельниковой, но вскоре свадьба стала достоянием общественности. Теперь же источники утверждают, что молодой человек намерен развестись.

«Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга… Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене, - сообщили источники «СтарХита». - Недоверие, недопонимания, и вот к чему это все привело».

Знакомые пары утверждают, что супруги уже два месяца не живут вместе и удалили друг друга из друзей в соцсетях, а также удалили из общего доступа совместные снимки. «В ближайшее время они официально перестанут быть мужем и женой. Мы с друзьями считаем, что Ден (Денис Шальных) пока просто не готов к серьезной семейной жизни. Уже начал на всяких девчонок заглядываться», - отметила знакомая пары, представившаяся Анастасией.

Сами Мельникова и Шальных пока никак не отреагировали на данную информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх