На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Денис Майданов рассказал страшную историю о том, как едва не погибла его жена

Со своей супругой Натальей известный музыкант и композитор Денис Майданов познакомился на "Фабрике звезд", куда она пришла с подругой. Они в браке уже много лет. В программе "Секрет на миллион" артист рассказал, как во время второй беременности жена едва не умерла.

До того, как стать знаменитым музыкантом, Денис Майданов бомжевал. Он признался в ток-шоу "Секрет на миллион", что часто питался лапшой быстрого приготовления за 10 рублей, ел ее на завтрак, обед и ужин. Потом у него была судьбоносная встреча с будущей женой.

Наталья родила ему двоих детей - дочь и сына. Во время второй беременности она чуть не погибла: у женщины была отслойка плаценты, она истекала кровью, а врачи скорой даже не могли отнести ее на носилках в машину. На помощь пришли соседи. Наталья потеряла три литра крови.

По словам Майданова, за женой он как за каменной стеной. Иногда они ссорятся, как и другие супруги. Певец также рассказал о разводе родителей. Мама устала терпеть издевательства и решила расстаться с мужем, потому что хотела уберечь сына-подростка.

С отцом он потом виделся много раз, даже занимал у него небольшие суммы денег. Они и по-прежнему иногда созваниваются. У отца через пять лет после развода уже появилась своя семья. "Мне как-то позвонил его сын Захар, сказал, что он умирает. Я прервал гастрольный тур, приехал в Балаково. У отца онкология. Мы вспоминали только хорошее, отпустили грехи друг другу. Слава богу он живой, сражается за свою жизнь уже три-четыре года. Я простил его, хотя до той встречи мы не виделись 15 лет", - поведал Денис Майданов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх