На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Постаревший Дмитрий Харатьян разочаровал фанатов "Гардемаринов"

В Сети появились фотографии с проб в новую картину Светланы Дружининой.

Недавно стало известно, что департамент по кинематографии при Министерстве культуры РФ поддержал проект Светланы Дружининой и будет выделять деньги на финансирование съемок продолжения "Гардемаринов". Режиссер уже представляет утвержденных актеров.

Светлана Дружинина отвечает на многочисленные вопросы поклонников "Гардемаринов" в своем блоге в Инстаграм. Она рассказала, что новая картина будет рассказывать о борьбе за Крым, которая порождает множество международных интриг вокруг российского престола. Екатерина II, которую сыграет Кристина Орбакайте (играла принцессу Фике в "Виват, гардемарины") призывает своих верных гардемаринов разорвать тайный узел заговора.

Режиссер уже представляет актеров, которые утверждены в картину. Постаревшего Алешу Корсака сыграет несравненный Дмитрий Харатьян. Вернется в "Гардемарины" и Павел Горин, которого по-прежнему будет играть Александр Домогаров. Увы, фанаты не увидят Сашу Белова, которого в первой части исторической драмы исполнял Сергей Жигунов. Все дело в конфликте, который длится между Дружининой и известным продюсером уже не первый год (подробности).

В ТЕМУ: Светлана Дружинина объяснила, почему не берет Никиту Преснякова в "Гардемарины"

В своем блоге в Инстаграм Светлана Дружинина показала Харатьяна и Домогарова в костюмах, снимавшихся для фотопроб. Правда, поклонников ждало разочарование. "Усталый 60-70-летний взгляд и вид. Это не гардемарин, увы", "Мальчиков жизнь потрепала. Впрочем, кто без потерь? На себя в зеркало посмотришь- плакать хочется", - пишут под снимком Александра Домогаров подписчики Светланы Дружининой.

А фотография Дмитрия Харатьяна в костюме многих и вовсе расстроила:

"Что он какой то замученый. Как будто на него насильно одели этот костюм"

"А может не стоит? Пусть они останутся юными и отчаянными. Но, если рискнете, непременно посмотрю. Продолжения действительно бывают редко лучше начала, но я верю, что будет достойный фильм".

"Ох Алеша, устал хлопец а до пенсии то еще далеко! Такие уж законы".

Добавим, что в новых "Гардемаринах" также снимутся Михаил Боярский,  Александр Лазарев-младший, Федор Добронравов, Ольга Машная, Михаил Мамаев.

 

(Внимание: орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх