На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наследник династии Рокфеллеров решил жениться на успешной россиянке

Наследник династии Рокфеллеров Майкл Чарльз сделал предложение руки и сердца российской бизнесвумен Ольге Грищенко. Пара познакомилась всего год назад, но их помолвку нельзя назвать спонтанной.

Общение началось с работы. Жених признается, что Ольга зацепила его еще во время деловой переписки. Ему понравилась ее манера общения. Избранница Майкла Чарльза зарекомендовала себя не только как профессионал, но и как обаятельная женщина. «Я всегда анализирую людей, их поведение...Чем больше мы разговаривали, тем больше меня к ней тянуло», - цитирует мужчину издание Hello!. По мнению Рокфеллера, его избранница представляет идеальный баланс между женственностью и решительностью.

Реальная встреча состоялась в текущем году. У Ольги — эффектная внешность, а также впечатляющие карьерные достижения. Она занимает пост вице-президента корпорации «Синергия».

Ради избранницы Майкл Чарльз был готов перебраться в Россию. Но в итоге его избранница настояла на столице Великобритании. «Решили остановиться на Лондоне, - отметила Грищенко. - Мой переезд случится не завтра: у меня множество проектов в России...».

У Ольги есть взрослый сын Данила, он учится в Нью-Йорке. Теперь же женщина мечтает о дочери. И в этом желании она совпадает с избранником: Рокфеллер тоже хочет, чтобы у него была дочка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх