На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Призер сочинской Олимпиады Денис Тен погиб при нападении грабителей

Бронзовый призёр Олимпийских Игр 2014 года по фигурному катанию Денис Тен погиб в результате нападения грабителей. Спортсмен скончался в реанимации от полученного ножевого ранения.

Денис Тен был ранен грабителем, пытавшимся снять зеркала с его автомобиля, и был доставлен в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Спасти его жизни врачи не смогли. 25-летний фигурист скончался в больнице Алма-Аты в четверг, 19 июля.

"Это случилось сегодня где-то в 15:00", - добавили в пресс-службе Министерства здравоохранения Казахстана.

В Департаменте внутренних дел Алма-Аты заявили, что в настоящий момент проводятся меры, направленные на установление личности и задержание преступников.

Денис Тен - многократный чемпион Казахстана по фигурному катанию. В 2013 году он завоевал серебро на чемпионате мира в Лондоне, а в 2015 - бронзу на чемпионате мира в Шанхае. В 2014 года Тен стал бронзовым призёром на Олимпиаде в Сочи, принеся казахстанской сборной единственную медаль на этих соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх