На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова похвасталась подарками от избранника: "Я этого мужчину ждала всю свою жизнь!"

Анастасия Волочкова на днях отметила свой день рождения. По словам артистки, в этот важный для неё праздник рядом был её избранник - таинственный мужчина, личность которого она не раскрывает.

Балерина не так давно вернулась из Таиланда, где проводила отпуск. Она не скрывала, что в этом путешествии её сопровождал возлюбленный. По её словам, именно он делал многочисленные снимки, которые она публиковала в своём "Инстаграм". А на одном из них они даже были запечатлены вместе. Правда, на фото видно лишь силуэты, но поклонники не поленились воспользоваться графическим редактором, чтобы сделать фотографию светлее.

А вскоре по возвращении артистка устроила вечеринку по случаю своего дня рождения. Она показала подписчикам снимки цветов, подаренных избранником. На одном из видео балерина пританцовывает с огромным букетом белых роз, которые, как известно, она очень любит. В этом ролике она признаётся, что "ждала этого мужчину всю свою жизнь".

Не исключено, что отношения Анастасии Волочковой с её таинственным возлюбленным движутся к свадьбе. Издание "КП" сообщает, что на празднике по случаю дня рождения балерина намекнула, что бракосочетание не за горами. Она пожелала, чтобы все присутствующие собрались на её свадьбе в этом году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх