На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Пентагоне забеспокоились, что американским военным стали симпатичны русские

Опросы показывают, что большинство американцев по-прежнему считают Москву ключевым противником США. И все же точка зрения меняется, особенно в семьях военных.

Об этом заявило издание Voanews, опираясь на второе ежегодное исследование национальной Рейгана, которое завершилось в конце октября. Оно показало, что почти половина опрошенных семей военнослужащих считают Россию союзником. И это 46 процентов.

А в целом 28 процентов американцев считают также, по сравнению с 19 процентами в прошлом году. Правда, позитивные взгляды на Россию издание связало с республиканцами, которые, по его мнению, отреагировали на позитивные сигналы президента Дональда Трампа о России. 

Всплеск пророссийских настроений вызывает обеспокоенность у чиновников. И они связывают это с усилиями РФ по ослаблению Запада путем неослабной компании информационный войны. И, как утверждает издание, возможно, это начинает приносить плоды. Взорвав ключевой бастион линии обороны США – военных.

Об этом заявил представитель министерства обороны подполковник Карла Глисон. Опрос национальной обороны Рейгана, проведенный от имени Президентского фонда и института Рональда Рейгана, опросил чуть более 1000 взрослых в период с 24 по 30 октября с погрешностью в плюс-минус 3,1 процентных пункта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх