На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ФНС с 1 августа откроет доступ к налоговой тайне

Федеральная налоговая служба (ФНС) с первого августа начнёт публиковать в интернете информацию о налогоплательщиках, которая раньше относилась к налоговой тайне.

Как уточнили в пресс-службе ФНС, будут опубликованы, в частности, данные, касающиеся среднесписочной численности сотрудников той или иной организации за календарный год, предшествующий году размещения сведений. Кроме того, служба предоставит информацию о специальных налоговых режимах, применяемых налогоплательщиками, а также об их участии в консолидированной группы налогоплательщиков.

Опубликованные данные будут касаться хозяйственных товариществ и обществ за исключением стратегических предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса,  также тех, что относятся к крупнейшим налогоплательщикам.

Решение о публикации части налоговой тайны было принято для того, чтобы предприниматели могли проверить, не являются ли его партнёры "однодневками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх