На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У 90-летнего Ивана Краско появилась новая избранница

Последние несколько лет Иван Краско пребывает в статусе холостяка. Но нашлась женщина, которая надеется эту ситуацию изменить. Наталья Смыкова утверждает, что ее связывают с 90-летним актером очень нежные отношения, и она собирается и дальше окружать его любовью и заботой.

Они знакомы уже несколько лет, но романтическую окраску отношения приобрели прошлой зимой, когда Наталья навещала заболевшего коронавирусом артиста. Познакомились они в театре, куда Наталья приходила на спектакли с его участием.

Об отношениях с Иванов Ивановичем Наталья рассказала в интервью "Собеседнику". Издание опубликовало также несколько их совместных кадров. По словам женщины, она не хотела придавать отношениям широкую огласку. 

Теперь же Наталья рассказала о своих чувствах к Ивану Ивановичу. По ее мнению, ему все это время не везло в семейной жизни, и рядом с ней он может наконец обрести долгожданное счастье. Сама же она мечтает о домашнем уюте и любимом мужчине рядом. 

О себе Наталья говорит, что дама обеспеченная, и на имущество Ивана Ивановича не претендует. "Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость", - заявила она. Тем не менее она уже готова к противостоянию с некоторыми родственниками артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх