На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Лобачева обвинила мужа в побоях, а тот ее - в пагубной зависимости

Фигуристка рассказала о выкидыше и причинах решения подать на развод.

Серебряный призер Олимпийских игр, фигуристка Ирина Лобачева согласилась на откровенный разговор. Она, в частности, объяснила, почему решила расстаться с молодым коллегой Иваном Третьяковым.

Заявление на развод с 30-летним спутником жизни 46-летняя женщина подала два месяца назад. По факту пара продолжает жить под одной крышей. Лобачева настаивает на расторжении брака, а Третьяков хочет сохранить отношения. При этом версии конфликта у двух сторон сильно разнятся.

Как заявила Лобачева, у нее несколько причин хотеть разрыва. Она обвинила Ивана в том, что он живет за ее счет, а также во многом похож на 13-летнего подростка: он увлечен компьютерными играми. А сам Третьяков говорит, что в свои 30 чувствует себя на все 60, во многом из-за семейной драмы.

Но это далеко не самые серьезные доводы знаменитой женщины. В эфире телешоу «Секрет на миллион» Ирина заявила, что муж ее якобы не раз избивал. Несколько раз она обращалась в полицию и забирала заявления. Также она припомнила, что Иван несколько раз отбирал телефон и запирал ее дома. По ее версии, все это делалось для того, чтобы пресечь попытки обращения в правоохранительные органы. При этом Лобачева готова взять частичную ответственность за конфликты. «Но я сама не подарок, я могла и спровоцировать, - сказала она в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой. -Честно говоря, некоторые скандалы я даже не помню».

Третьяков был сильно удивлен услышанным. Он отметил, что его избранница зависима от горячительных напитков, один раз «словила белочку». То, что Ирина называет избиением, он считает попытками привести в чувство: Ивану, как утверждает он сам, не раз приходилось давать ей пощечины. «Она каких-нибудь таблеток наглотается, притворится полудохлой, я приду по щекам похлопаю, - возмутился Третьяков. - Так я ее бью теперь оказывается!».

Также героиня шоу затронула тему деторождения. Она призналась, что хотела родить девочку, но беременность завершилась трагически – выкидышем. При этом у Ирины уже есть сын-подросток от предыдущего брака с коллегой Романом Авербухом – пятнадцатилетний сын Мартин.

К слову, до Третьякова Лобачева встречалась с актером Дмитрием Марьяновым, но он ушел от нее к парикмахеру и психологу из Харькова Ксении Бик. После безвременной кончины артиста (у Марьянова случился сердечный приступ в реабилитационном центре, где он избавлялся от зависимости) женщины выясняли отношения в медийном пространстве. Ирина заявила, что Дмитрий хотел уйти от жены, а та будто бы прибегла к магии, а еще якобы хотела сжить его со свету ради завладения материальными благами. В ответ на это Ксения заявила, что у Лобачевой «все еще впереди».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх