На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Режиссер оскароносного фильма "Паразиты" под впечатлением от письма великого Мартина Скорсезе

Режиссер южнокорейского фильма «Паразиты», ставшего обладателем заветной статуэтки «Оскар» четырежды на последней церемонии, заявил, что ему прислал письмо сам Мартин Скорсезе. Пон Чжун Хо не стал уточнять содержание послания, потому что считает его личным. Но обнародовал то, что Скорсезе написал в конце.

«Ты хорошо поработал. Теперь отдыхай. Только не слишком долго», - приводит слова режиссера журнал New Musical Express. По словам Пон Чжун Хо, Скорсезе написал, что и он сам, и другие режиссеры ждут следующего фильма южнокорейского коллеги.

Лента «Паразиты» стала первой в номинации «Оскара» «Лучший фильм», снятым не на английском языке.  Еще три статуэтки «Паразиты» забрали за оригинальный сценарий, за лучшую режиссуру, и как лучший фильм на иностранном языке.

Как напомнил РБК, получая статуэтку как лучший режиссер, Пон Чжун Хо сказал, что когда был маленьким, в его сердце врезались слова великого Мартина Скорсезе: «Самое личное – это самое творческое».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх