На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Лазарев остался без работы из-за коронавируса: Это фильм-блокбастер!

Российские артисты остались без работы из-за постановления правительства об отмене всех публичных мероприятий, на которых присутствует более 50 человек. Как рассказал журналистам продюсер и композитор Виктор Дробыш, сейчас прерваны все контракты с его подопечными.

Виктор Дробыш отметил, что его артисты - Наргиз, Стас Пьеха, Слава и Николай Носков - сейчас находятся на карантине после прерванного гастрольного тура. Но они не отчаиваются и воспринимают этот "отдых" как возможность побывать дома с семьями.

Продюсер заявил изданию «Вечерняя Москва», что страдают от отмены концертов прежде всего не артисты, а прокатчики - организаторы гастролей в регионах. С ними уже подписаны контракты, исполнителям уплачены гонорары. Но если ситуация с пандемией коронавируса в России затянется на месяцы, то и его продюсерский центр пострадает. Артистов, по его словам, ждут "печальные последствия".

Певец Сергей Лазарев, который также занят в нескольких спектаклях как драматический артист, в Инстаграм сообщил, что хотел бы знать, когда закончится карантин, ведь он остался совсем без работы.

"Временно безработный...ограничения связанные с карантином остановили всю артистическую жизнь... отменились поездки, концерты, съёмки, спектакли, гастроли на неопределённое время... никто не понимает «на когда» уже можно что-то планировать, ведь наша артистическая жизнь распланирована на год вперед...", - посетовал артист. И добавил, что надеется, что этот "фильм-блокбастер" скоро закончится.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин отметил, что с "организационными проблемами" в связи с эпидемией сталкиваются не только российские артисты. Но это вопрос даже не денег, а выживания. Он призвал не спекулировать на проблеме. "Надо быть безмозглыми мерзавцами, чтобы спекулировать на теме коронавируса и пытаться ложью вызвать возмущение у народа. Надо просто думать о том, как спастись и спасти нацию!" — заявил продюсер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх