На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Восьмерых пострадавших при стрельбе в Казани планируют эвакуировать в Москву

Врачи решили отправит на лечение в Москву восьмерых пострадавших во время стрельбы в казанской школе. В столицу собираются перевезти троих взрослых и пятерых детей, которые сейчас находятся в местной больнице. Их готовят к отправке.

Всего, по последним данным, во время стрельбы пострадали 23 человека. По словам заместителя премьер-министра Татарстана Лейлы Фазлеевой, в больницах сейчас находятся двадцать детей и трое взрослых. Ранее сообщалось о 21 пострадавшем.

Среди них есть те, кто находится в тяжелом состоянии. Как сообщила Лейла Фазлеева, по итогам консилиума было решено эвакуировать восемь пострадавших в Москву. 

12 мая в татарстани объявлен днем траура. В этот же день в Казани пройдут похороны погибших. В результате стрельбы погибли восемь человек - семеро детей и две учительницы. По информации ТАСС, на траурных мероприятиях будут присутствовать психологи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх