На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лукашенко встретился с представителями оппозиции, которые находятся в СИЗО

Белорусский лидер Александр Лукашенко встретился в СИЗО КГБ с задержанными представителями оппозиции. Об этом в субботу, 10 октября, сообщает Telegram-канал «Пул первого».

Отмечается, что беседа продлилась четыре часа. «Цель президента — услышать мнения всех», - говорится в сообщении. Однако детали разговора оставили в тайне.

«Половина, насколько я понимаю, здесь юристы, и прекрасно понимают, что конституцию на улице не напишешь», - заявил Лукашенко. «Я на это смотрю шире, пытаюсь убедить не только ваших сторонников, но и все общество, что на проблему надо смотреть шире», - добавил он.

В СИЗО находятся в том числе экс-председатель правления Белгазпромбанка Виктор Барбарико и его сын Эдуард, возглавлявший предвыборный штаб отца. Судя по фото, опубликованным в Telegram, оба они присутствовали на встрече с Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх