На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп заявил, что «коронавирус исчезнет без вакцины»

Коронавирус «исчезнет без вакцины» и «некоторое время мы его не увидим», заявил президент США Дональд Трамп в минувшую пятницу, 8 мая, на пресс-конференции.

Президент подчеркнул, что следующая вспышка может произойти осенью или весной следующего года, «но в конечном итоге вирус умрет». «Есть некоторые вирусы, для которых так и не сделали вакцину. Но они исчезли. Они больше не появлялись. Они также погибают, как и все остальное», - заявил Трамп.

Когда журналисты спросили, может ли он привести пример этих утверждений, президент ответил, что он доверяет мнению врачей. «Они говорят, что он уйдет. Это не значит, что в этом году, но, в конце концов, он исчезнет», - заверил Трамп.

Тем не менее глава Белого дома не стал отрицать, что если бы у США была вакцина, то в сложившейся ситуации «она была бы очень полезной». Американский лидер еще раз подчеркнул, что Штаты получат ее к концу года. Президент добавил, что многие компании прикладывают все усилия для достижения этой цели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх